среда, 3 декабря 2014 г.

О новогодних конкурсах

Дорогие дети и родители!
Близится Новый год! В нашей школе мы не будем просто так сидеть и ждать, когда же он настанет. Мы будем наполнять это время творческими находками, вдохновением, идеями!
Итак, мы будем участвовать в ТРЕХ конкурсах.
Фотоконкурс!
1. Фотоконкурс "Зима.Удивительный кадр". На конкурс предоставляется фотография, сделанная РЕБЕНКОМ в период ноябрь - декабрь 2014 года. Мы с детьми уже обсудили, ЧТО именно может попасть в объектив фотоаппарата. Возможно, в семье вы еще раз обсудите идею конкурсного фото.
2. Фотографируем, распечатываем на фотобумаге размера А4 и придумываем название (название обязательно, это упустила, когда рассказывала о конкурсе в классе). Приносим мне электронный вариант конкурсной работы на флешке или отправляем мне на почту, их мы разместим у нас в блоге и вы сможете посмотреть все работы, которые будут сделаны у нас в классе.
3. Сдаем работы до 18 декабря 2014 года.
Работы не соответствующие условиям, на конкурс приниматься не будут.
Участвуем все!!!
После выставки вы сможете забрать свою работу и поставить в рамочку на почетное место в доме. Как будет приятно через несколько лет вспоминать саму подготовку, рассматривать красивую фотографию!
Родители, помогите своему ребенку, распечатайте фото, стоимость около 30-40 рублей в фотомагазине Kodak в Березовском или любом другом магазине.
Экоподарки к Новому году!
На этот конкурс принимаются поделки-подарки из ненужных вещей! (коробки, бутылочки, баночки, остатки ниток, пуговички и подобное, то, что мы чаще выбрасываем). В интернете есть масса идей по этому поводу или же проявляйте свою фантазию.
Сдаем экоподарок до 18 декабря 2014 года.
Позже работы приниматься не будут.
Этот конкурс проводится в рамках проекта "Зеленые школы". 12 лучших подарков от школы поедут на городской конкурс. Все-все подарки, без исключения, мы будем дарить друг другу, ветеранам, пенсионерам.
Участие обязательно для всех учеников 4 "а" класса!
Экомода (конкурс карнавальных костюмов)
Мамы-рукодельницы, откликнитесь!!! Из старых вещей делаем костюм ребенку, он(ребенок) вам помогает:) Давайте вспомним то время, когда костюмы шили, а не покупали. Единственное условие, все материалы должны быть экологичными.
Придумываем название костюму, подбираем музыку, под которую он будет демонстрироваться и составляем описание костюма.
Конкурс проводится в рамках проекта "Зеленые школы". Срок сдачи - тоже 18 декабря.
Дефиле костюмов будет проходить 19 декабря в 15.00 в спортивном зале ОУ.
3 лучших образа (вместе с детьми, разумеется)) поедут на городской конкурс.
Еще раз желаю нам всем вдохновения. Не бойтесь трудностей!
Жизнь будет удивительна и интересна, если мы сами ее сделаем таковой!!!


Комментариев нет :

Отправить комментарий