четверг, 15 октября 2015 г.

Дела насущные

Уважаемые родители!
1. Нам необходимо утеплить окна в класса и в коридоре. Всего - 7 окон. Обращаюсь к родительскому комитету: для утепления нужны скотч и вата (она есть, один небольшой мешочек, этого не хватит). Предлагаю сделать это в субботу, с 12 часов. С собой иметь предмет, которым будете заталкивать в щели вату. Напишите в комментариях, кто придет. Не забывайте, окна мы утепляем для наших детей.
2. Прошу принести фотографию на личное дело. Пока принесли только трое человек.

Наталья Леонидовна, Татьяна Владимировна, Наталья Владимировна, сегодня заседание общешкольного родительского комитета в 19.00 (если вдруг не дошла рассылка).

14 комментариев :

  1. Я не против помочь но в субботу я ни ка не смогу дела давайте распределимся кто то в субботу придет а кто то в воскресенье

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извините,но в воскресенье - однозначно нет. Еще вариант - пятница.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Вы писали про субботу, правильно я понимаю? Разделим на два дня - пятница и суббота.

      Удалить
  3. в пятницу только после 17 00 смогу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Готова быть на рабочем месте в рабочий день после 17.00. Буду ждать.

      Удалить
  4. У меня тоже есть возможность оставить ребенка и прийти в воскресенье. Но если в этот день нельзя, то приду в субботу с ребенком на сколько позволит.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня тоже есть возможность оставить ребенка и прийти в воскресенье. Но если в этот день нельзя, то приду в субботу с ребенком на сколько позволит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемые родители, я уже написала, что в воскресенье мы собираться не будем. Я все понимаю, что у вас детки маленькие и разные другие могут быть планы. Но вас много, а я одна, и подстраиваться под всех не могу. Еще раз приношу свои извинения. Суббота, пятница, понедельник после 14.00 - пожалуйста.

      Удалить
  6. я отправлю старшего сына в субботу к 12

    ОтветитьУдалить