вторник, 24 мая 2016 г.

Каникулы. Отдыхаем с пользой!

Уважаемые родители и дети!

Рекомендации на лето.

1. В программе Веб-грамотей подключена функция "Летняя школа", в еженедельном режиме задания будут обновляться автоматически. Доступно обучение по июль месяц.

2. На лето детям подарены книги для внеклассного чтения, отмечаем прочитанное в табличке. 3 книги остались у меня, заберите их, пожалуйста.

3. Если вы отправляетесь в путешествие всей семьей и желаете на страницах блога поделиться с нами рассказом и фотографиями, буду очень этому рада!!! Предлагаю делиться летними впечатлениями в форме писем от детей мне, так легче ребенку сформулировать мысль.
Не забываем, что при письме развивается письменная речь, обогащается словарный запас, да и вообще это здорово, делиться друг с другом хорошими впечатлениями.

4. Портфолио своего ребенка можно будет забрать в среду после нашей поездки (отдам детям) или 27 мая (на "Планете Детства").

Желаю всем солнечного лета и незабываемых впечатлений!





2 комментария :

  1. Татьяна Сергеевна, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где в программе Веб-грамотей функция "Летняя школа"? у нас все без изменений.)))) Или эта функция включится только с 1 июня? Спасибо. P.S. В Учи.ру появилась новая рубрика "Русский язык", очень хорошие задания для отработки характеристики звуков и правила жи-ши))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина Николаевна! Рада Вас читать))) Сейчас уточнила сроки, написано, что доступ будет с 29 мая. Каждую неделю задания будут обновляться, отработка по 100 слов. Спасибо за новость от Учи.ру! Ребята, изучайте программу, если потребуется помощь, пишите!

      Удалить