пятница, 30 декабря 2016 г.

Каникулы!

Уважаемые родители!
Дорогие дети!!!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Пусть в 2017 вас также не покидает вдохновение, а все дела и задачи будут решаться с легкостью, пусть рядом будут дорогие и любимые люди!!!

Пусть всегда и в любой ситуации не покидает вера в чудеса!
Наши  курочки - символ богатства и процветания!

Отдыхаем по 15 января включительно. 16 января в школу. На каникулы домашнее задание не задала. Но есть предложение поучаствовать в муниципальном конкурсе "Рождественские образовательные чтения "1917-2017: уроки столетия".

На выбор, в любой номинации или сразу в нескольких:
1. Литературная гостиная: стихи собственного сочинения, посвященные духовно-нравственным ценностям, историческим событиям столетия.
2. Конкурс рисунков "Рождественское чудо". Формат А3, оформление в паспорту, в нижнем правом углу помещается этикета со следующими данными: название работы, ФИО автора, возраст, место учебы.
3. Конкурс социальных роликов о ценностях семьи. Ролик может представлять собой социальную рекламу, семейный сюжет, странички семейного альбома. Продолжительность не более 2 минут. Учитывается соответствие теме, жанру, оригинальность, глубина понимания (в соответствии с возрастом). Оформление титульного листа: полное наименование ОО, ФИО автора, класс.

Заявки принимаются по 13 января. Напишите мне, если решите принять участие.



2 комментария :

  1. Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!Какие чудесные курочки у ребят получились!Поздравляю вас с наступающим 2017 годом! Искренне желаю вам и сегодня – в канун Нового года – и всегда быть в приподнятом настроении, ослепительно улыбаться, ощущать в сердце радость. Пусть любовь будет верной спутницей, пусть ее пламя согревает. Пусть близкие люди будут здоровы, работа спорится. Пусть чаще получается встречаться с друзьями и больше отдыхать. Пусть в вашей жизни будет место увлечениям, новым знакомствам, ярким событиям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина Александровна, спасибо за поздравление!!! С прошедшими праздниками и Вас! Верится, что впереди будет только хорошее!

      Удалить