понедельник, 3 февраля 2014 г.

Домашнее задание на 04.02

Литературное чтение:
Пишем рассказ о летнем дне в лесу
Открываем ССЫЛКУ НА ДОКУМЕНТ и работаем в нем. Обратите внимание, я комментирую ваши тексты. Если есть к тексту комментарий, то слово или предложение выделены бледно-желтым маркером. По возможности, исправляйте то, что прокомментированно в вашей работе.
Вы также можете комментировать тексты друг друга, нужно выделить часть текста, которую хотите прокомментировать и нажать вверху кнопку Комментарий, затем кнопку Добавить. В комментарии можно указывать, что понравилось в рассказе, над чем, на ваш взгляд можно было поработать еще.

Русский язык:
домашнего задания нет

Математика:
с. 15, № 2, 3, 5

7 февраля состоится ярмарка "Дарю частичку теплоты", где мы будем продавать поделки, сделанные своими руками к празднику День Св.Валентина. 
До 7 февраля изготавливаем поделку (валентинку, открытку, мягкую игрушку, картину и все, что душе угодно, т.е. то, что можно будет кому-то у вас купить и подарить на День Св.Валентина)
На саму ярмарку приходим финансово подкованными, т.е. имея при себе 50-60 рублей, чтобы также иметь возможность приобрести сувенир к празднику. 
Ждем на ярмарку родителей!

Напоминаю: завтра планируем сделать книжную полку в классе:) нужно вспомнить:) свою любимую книгу - автора и название, для пущей верности, записать на листочек. Листочек или воспоминание принести в класс.

3 комментария :

  1. Татьяна Сергеевна при открытии ССЫЛКИ НА ДОКУМЕНТ открывается окно где просят обновить браузер, все попытки обновления не дали положительного результата. По той же причине мы не могли заполнить таблицу "Внимательный покупатель". Что нам делать?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Пока ничего не могу сказать, видимо что-то с браузером. У вас какой установлен? Если не Гугл Хром, то установите его и сделайте стартовым по умолчанию. А прежде почистите историю просмотров. Вот.. пока только это могу посоветовать, у остальных открывается. Давайте, попробуете Гугл Хром,а потом будем дальше думать?

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, у кого-то может подобные проблемы были? Посоветуйте Юле как быть

    ОтветитьУдалить