вторник, 27 февраля 2018 г.

Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Весь февраль в нашей школе проходили мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. 
Все желающие могли представить свои творческие работы на выставке коллажей-поздравлений для пап и дедушек. Из нашего класса приняли участие Альберт, Данил, Демьян и Милана. Стенд  получился очень красочным!

 В  спортивных соревнованиях "А ну-ка, мальчики" между 3 и 4 классами приняли участие Альберт, Данил и Никита. Соревнования были непростыми, все они были ориентированы на умение работать в команде. Нам досталось 2-е место.

22 февраля гостями нашей школы стали курсанты военного училища, они пришли к нам на Урок мужества. Нам с ребятами было интересно узнать, трудно ли учиться на военного, какой распорядок дня в училище, расспросили мы и о любимых строевых песнях, нашу песню курсант Владимир тоже хорошо знает. Неожиданным стал вопрос от ребят про падежи))) Кто о чем, а мы о наболевшем)))


А традиционный Смотр строя и песни принес нам победу! Как всегда было очень волнительно, все классы начальной школы тренировались почти целый месяц, чтобы выйти на конкурс. Мы выходили самыми последними, с замиранием следили за выступлениями и оценками других команд. Вместе с нами переживали и родители, которые пришли нас поддержать. Нам удалось собраться и выполнить всё почти без ошибок)


В нашей копилке достижений грамота за 1 место и грамота "Лучший командир отряда"
Остальные фото смотрите в нашей папке "Фото. 3 класс"



Комментариев нет :

Отправить комментарий