четверг, 26 апреля 2018 г.

Научно-практическая конференция-2018. Вспоминаем, как это было

Познакомиться с проектами друг друга вы успели на презентации классного уровня, вспомнить как это было можно заглянув в альбом "НПК" в разделе "Фото. 3 класс". К сожалению, не всех успела сфотографировать, если у вас есть фотографии, добавьте в общую папку.
Результатом участия на школьном уровне стало 2 место у Даши, 1 место у Миланы и Сони, сертификат участника получил Демьян.
Очень нравится эта фотография, столько в ней эмоций!

Девочки представили свои проекты и на городском уровне. Работа Сони "Создание мультфильма своими руками" заняла 1 место, проект Даши "Почему не тонут корабли" - 3 место, проект Миланы "Правила дорожного движения "знать" или "соблюдать"?" - 3 место.









В г. Березовский на конференции "Мы и мир больших проблем"

2 комментария :

  1. Татьяна Сергеевна, поздравляем Вас и наших бывших одноклассников с победами в конференции! Спасибо Вам, как Педагогу с большой буквы, за те знания по проектной деятельности, которые Вы нам дали. Для Данила до сих пор самым любимым остается проектная деятельность)))) лучший в своем классе сейчас. Он тоже со своей одноклассницей участвовал в апреле в "Открытом межрегиональном с международным участием фестивале ученических и педагогических проектов" в г. Томск. У него был проект по исследованию литературы Кузбасских детских писателей-сказочников. И в результате проекта тоже, как и Соня, они создали мультфильм в пластилиновой технике https://www.youtube.com/watch?v=_rDlYmFzNyQ. Они заняли 3 место. Еще раз спасибо Вам за увлекательный и незабываемый 1 класс! Каждый раз вспоминаю Вас добрым словом))) И сама с удовольствием использую технологию проектной деятельности в своей педагогической работе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина Николаевна, как радостно за вас, поздравляю! Мультфильм посмотрела с удовольствием, молодцы ребята, такой сюжет замечательный, о житейской мудрости, класс! Спасибо за добрые слова, они дают веру и надежду, что все делается не зря. Данилу от нас большой-большой привет!!!

      Удалить