вторник, 12 апреля 2016 г.

Городской конкурс детского творчества «Наследники дяди Миши»

Приглашаю принять участие в городском конкурсе детского творчества «Наследники дяди Миши», посвященном 80-летию службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД МВД России. 
Конкурс проводится с 01.04.2016 по 16.05.2016

Выдержки из Положения

Основные номинации Конкурса

5.1. «Госавтоинспекция в лицах» - номинируется портретная фотография или серия фоторабот (до 5 фотографий в одной серии) сотрудников Госавтоинспекции, юных инспекторов движения;

5.2. «На страже порядка» - номинируется фотография, серия фоторабот (до 5 фотографий в одной серии) или рисунок действий сотрудников Госавтоинспекции, юных инспекторов движения в действии, ведущих профилактическую работу на улицах и дорогах Свердловской области с различными участниками дорожного движения;

5.3. «Госавтоинспекция - вчера, сегодня, завтра» - литературное произведение собственного сочинения, выполненное в любом жанре на выбор: эпический (рассказ, сказка, басня); лирический (гимн, послание, ода);

5.4. «Сказка о правилах дорожного движения» - литературное произведение, выполненное в любом жанре на выбор в картинках или в форме видеоролика.
Мысли по поводу этой номинации такие. Если кто-то придумает сценарий сказки, мы вместе со всеми желающими в классе можем попробовать снять мультфильм по этому сценарию.

Требования к конкурсным работам:

7.1. На каждой работе, участвующих в номинациях 5.1. и 5.2., в правом

нижнем углу в рамочке размером 5 х 10 см должны быть обязательно указаны фамилия, имя автора, наименование муниципального образования, номер школы и класс.

7.2. К конкурсу не допускаются работы, небрежно оформленные, с орфографическими ошибками и не подписанные.

7.3. Рисунок выполняется на листе формата АЗ (30 х 40 см) с полями не менее 1 см и должен соответствовать одной из предложенных тем. Техника исполнения и жанр не ограничиваются и зависят только от фантазии автора. При оформлении допускается использование фломастеров, гуаши, акварельных красок, цветных карандашей, аппликации, использование природных материалов и т.д.

7.4. Фотоработы представляются в печатном виде, на фотобумаге любого качества на выбор автора работы размером 20 X 30 см (формат А 4) и в электронном виде на диске CD/RV.

Комментариев нет :

Отправить комментарий