пятница, 29 января 2016 г.

КАНИКУЛЫ

Уважаемые родители!
На основании Распоряжения Главы администрации Березовского городского округа №23 от 28.01.2016 года,  приказа управления образования №08-о от 28.01.2016 года и  приказа  БМАОУ СОШ №23 №20 от 28.01.2016 года  «О введении ограничительных мероприятий (карантина) по  ОРВИ» в 1 классах введены дополнительные каникулы с1 .02 по 7.02.
Проведен инструктаж на тему «Безопасное поведение дома во время карантина». Охвачены следующие вопросы: правила дорожного движения, правила пожарной безопасности, комендантский час, правила поведения у водоемов, осторожно бездомные собаки, осторожно гололед.
Следите за информацией на сайте.
https://sites.google.com/site/bmkousosh23/ - адрес школьного сайта
bgo_ou23@mail.ru – электронный адрес школы, если возникли вопросы
Приглашаем принят участие в конкурсе творческих работ на тему: «Сохранение памятников погибшим на разных войнах»: рисунки, аппликации, поделки мемориала «Вечный огонь»

Администрация школы

8 комментариев :

  1. Здравствуйте Татьяна Сергеевна! Вчера я немного не поняла по поводу дистанционного обучения. Алина не пришла в школу потому что я не видела расписание на сегодня а увидела только про дистанционное обучение и поняла что дети в школу не идут а учатся дома (((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Ивановна, на дистанционное обучение можно выходить только после того, как родитель написал заявление. Это в том случае, если весь класс на дистанционное обучение не переведен. В данной ситуации рекомендую Алине позаниматься с тем материалом, что выложен в блоге на сегодняшнее число.

      Удалить
  2. Татьяна Сергеевна, если можно напишите, что дети должны будут делать в понедельник (хотя бы часть). За выходные начнем делать. А то потом очень трудно делать и классную и домашнюю работу сразу в один день - устает. Спасибо. И еще вопрос: дом. задания (на вторник, четверг) по окружающему миру остается в силе? Делать? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина Николаевна, у ребят внеплановые каникулы, не карантин, заданий не будет. Но, те, что даны по окружающему миру нужно будет сделать в течение этих каникул. Очень надеюсь, что отдыхать мы будем одну неделю, а не две... По праздникам "Прощание с Азбукой", "Смотр строя и песни" сообщу дополнительно.

      Удалить
    2. Извиняюсь )))). Невнимательно прочитала этот пост, подумала, что опять карантин. Тогда отдыхаем))).

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  3. А какого числа будет конкурс?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конкурс поделок и рисунков на тему "Вечный огонь" будет проведен 15 февраля, после выхода с карантина, до этой даты работы принимаются.

      Удалить