вторник, 27 сентября 2016 г.

День здоровья

Хоть это и было нелегко, но мы успели-таки поймать погожий осенний денек! Сегодня заряжались солнечным позитивом и оздоровлялись лесным воздухом.
Первая часть путешествия была посвящена игре по станциям. В этом году организаторы порадовали нас новыми препятствиями "Паутина" и "Мышеловка", конечно, всем хотелось испытать себя, но по условию, на каждой станции могли участвовать только 6 человек, поэтому местами мы жарко спорили, кто же все-таки будет испытывать свои силы.После прохождения станций, мы кинулись на поиски сладкого приза. Нашли практически сразу же, опыт предыдущего года дал о себе знать))
Вторая часть была посвящена обустройству биваков. Жюри оценивало несколько пунктов: 
1. Оформление стола (главным условием было наличие осеннего букета). В этом нам помогли наши родители, под их руководством на свет появилась яркая травянисто-грибная композиция!
2. Единство и дружба за походным столом. Вот тут, мы почему-то друг друга не услышали... Вместо одного стола, у нас образовалось сначала три, после длительного увещевания, ряды стянулись, но... делиться мы пока еще не умеем... Наверное, это тема отдельного разговора и дома, и в школе...
Выражаю огромную благодарность родителям, которые были с нами в походе! Спасибо за фотографии Светлане Ивановне и Анне Александровне, горячий фоторепортаж уже в нашей папке!

Комментариев нет :

Отправить комментарий